Четверг, 18.04.2024, 20:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Предложения (Новые идеи для возрождения сайта) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SportBet » Наш сайт » Предложения (Новые идеи для возрождения сайта) (от пользователей)
Предложения (Новые идеи для возрождения сайта)
BillieДата: Пятница, 11.09.2009, 10:05 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
Нужны ваши предложения, что обновить, что доработать... Высказывайтесь...
 
ssalexДата: Среда, 02.12.2009, 12:43 | Сообщение # 2
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
всё-таки напишу пару мыслей:

1.исправить грамматические ошибки на заглавной странице - ну не будет более-менее серьезного отношения, если написано абы как - об этом уже говорили когда-то..

2.в страших версиях оперы заглавная страница отображается нормально (вроде), а вот в тех, что пораньше - совсем не нормально..

3.я считаю, что слишком много вкладок, и вкладок во вкладках, а самой инфы не так, чтобы уж - например, АнтиБукмекер - а в середине прогнозы и.. короче, я бы сделал это всё попрозрачней, типа
форум//прогнозы на футбол(баскетбол,и пр соответственно), без разбивок на турниры и т.п. - какой смысл от пустых тем и устаревших ставок ??
а так зашел - сразу видно, где/что/как..
ну и саму главную страницу подшаманить - например, чтобы было видно темы форума, в которых ведется обсуждение и ссылки на них, а не так, что ссылок дохера, а куда жать непонятно.. мертвые темы убрать пониже или вообще сделать отдельно..

в общих словах вот такие соображения..

 
festivalДата: Суббота, 09.10.2010, 00:24 | Сообщение # 3
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
очень старые прогнозы
хотелось бы узнать прогнозы на текущие матчи...
 
BillieДата: Суббота, 09.10.2010, 11:54 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (festival)
очень старые прогнозы
хотелось бы узнать прогнозы на текущие матчи...

Сейчас в НБА идёт предсезонка, начиная с регулярного чемпионата будут прогнозы ежедневно!

 
LexusДата: Понедельник, 18.10.2010, 02:23 | Сообщение # 5
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
надо же, Billie, ты вернулся)
честно говоря я уже 3 месяца назад потерял надежду что сайт проснется), сча просто случайно вспомнил про него, решил зайти, а теперь смотрю ты уже готов к следующему сезону!?
что касается предложения по возрождению сайта, то на мой взгляд неплохо было бы подчистить форум от лишних и особенно устаревших тем (согласен с ssalexом что их многовато)
можно конечно наприглашать сюда кучу людей, но надо ли?


Сообщение отредактировал Lexus - Понедельник, 18.10.2010, 02:33
 
BillieДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:51 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lexus)
надо же, Billie, ты вернулся)
честно говоря я уже 3 месяца назад потерял надежду что сайт проснется), сча просто случайно вспомнил про него, решил зайти, а теперь смотрю ты уже готов к следующему сезону!?
что касается предложения по возрождению сайта, то на мой взгляд неплохо было бы подчистить форум от лишних и особенно устаревших тем (согласен с ssalexом что их многовато)
можно конечно наприглашать сюда кучу людей, но надо ли?

Подчистить? - Обязательно!
Ну Этот сайт никогда не пользовался ну очень большой популярностью, но люди которые знали его каждый день за ходили и брали что то для себя...Это я точно знаю:)
Всё тут приведём в порядок и уже к начал сезона в НБА думаю будем готовы во всеоружии.

Ну если вспомнил про сайт значит и у тебя что то да в голове отложилось:) (есть надежда - хорошее)

 
Форум » SportBet » Наш сайт » Предложения (Новые идеи для возрождения сайта) (от пользователей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz