Пятница, 26.04.2024, 01:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сезон 2015-2016 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Баскетбол » NBA » Сезон 2015-2016
Сезон 2015-2016
anatolyyДата: Воскресенье, 13.09.2015, 19:56 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Не так уже и много времени осталось до старта регулярного сезона в Национальной баскетбольной ассоциации. Пред-сезон начнется уже 2 Октября игрой Денвер - ЛА Клипперс. 
В этой теме буду вести колонку прогнозов на НБА.
 
anatolyyДата: Воскресенье, 04.10.2015, 10:12 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Расписание прeдсeзоных матчей!

5 октября
01:00 Майами - : - Шарлотт 
02:00 Торонто - : - Клипперс 
04:00 Лейкерс - : - Юта -

6 октября
02:30 Бруклин - : - Фенербахче-Улкер 
05:00 Портленд - : - Сакраменто 
05:30 Голден Стэйт - : - Торонто
21:30 ЕА7 Милан - : - Бостон 

7 октября
02:00 Вашингтон - : - Филадельфия 
02:30 Детройт - : - Индиана 
03:00 Мемфис - : - Хьюстон
03:00 Чикаго - : - Милуоки 
03:30 Даллас - : - Денвер 

8 октября 
02:00 Кливленд - : - Атланта 
02:30 Майами - : - Орландо 
02:30 Нью-Йорк - : - Бауру 
03:00 Хьюстон - : - Даллас 
03:00 Миннесота - : - Оклахома-Сити 
05:00 Финикс - : - Сакраменто 
22:00 Реал Мадрид - : - Бостон 

9 октября
02:00 Филадельфия - : - Кливленд 
02:30 Детройт - : - Бруклин 
03:00 Мемфис - : - Маккаби Хайфа 
04:00 Денвер - : - Чикаго 
05:00 Лейкерс - : - Торонто 
05:00 Сакраменто - : - Сан-Антонио 
05:00 Портленд - : - Голден Стэйт 

10 октября
02:00 Индиана - : - Орландо 
02:00 Новый Орлеан - : - Атланта 
02:00 Вашингтон - : - Нью-Йорк 
03:00 Оклахома-Сити - : - Фенербахче-Улкер 
05:00 Финикс - : - Юта 
22:00 Филадельфия - : - Бруклин 

11 октября
03:00 Миннесота - : - Чикаго 
03:30 Милуоки - : - Детройт 
05:00 Сакраменто - : - Портленд 
08:30 Шарлотт - : - Клипперс 

12 октября
01:00 Вашингтон - : - Бауру 
02:00 Хьюстон - : - Орландо 
04:30 Лейкерс - : - Маккаби Хайфа

13 октября 
02:00 Кливленд - : - Мемфис 
02:30 Торонто - : - Миннесота 
02:30 Нью-Йорк - : - Филадельфия 
02:30 Майами - : - Сан-Антонио 
03:00 Чикаго - : - Новый Орлеан 
04:00 Юта - : - Портленд 

14 октября
02:00 Индиана - : - Детройт 
02:00 Кливленд - : - Милуоки
02:00 Орландо - : - Майами 
03:00 Оклахома-Сити - : - Даллас 
05:00 Финикс - : - Хьюстон 
05:00 Лейкерс - : - Сакраменто 
05:30 Голден Стэйт - : - Денвер 
15:00 Клипперс - : - Шарлотт 

15 октября
02:00 Миннесота - : - Торонто 
02:30 Бруклин - : - Бостон 
03:00 Чикаго - : - Детройт 
03:00 Атланта - : - Сан-Антонио 

16 октября.
02:00 Кливленд - : - Индиана 
05:00 Голден Стэйт - : - Хьюстон 

17 октября
02:00 Филадельфия - : - Вашингтон 
02:30 Нью-Йорк - : - Бостон 
03:00 Мемфис - : - Оклахома-Сити
03:30 Даллас - : - Атланта 
04:00 Денвер - : - Финикс 

18 октября
00:00 Фламенго - : - Орландо 
02:00 Новый Орлеан - : - Сакраменто 
02:00 Шарлотт - : - Нью-Йорк 
03:00 Хьюстон - : - Майами 
03:30 Милуоки - : - Вашингтон 
05:00 Лейкерс - : - Голден Стэйт
 
anatolyyДата: Вторник, 27.10.2015, 21:38 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Чикаго - Кливленд

Как не крути Дэвид Блатт сделал определенные выводы из своего дебютного сезона, и к этому подошел во всеоружии, на первый взгляд удалось сохранить тех ребят которые были и теоретически укрепить скамейку для длительной борьбы и пост сезоне. Все так же Кавс претенденты на перстни и в этом сезоне, особенно на бумаге, когда смотришь в ростер команды. Но как не крути время мерятся "Ростерами" и заработными ведомостями уже подходик к концу же этой ночью. Много говорилось о том что Леброну будут ограничивать его время, для экономии физухи, для пост сезоне, но как оно будет на практике, покажет только время и далеко не это первый матч сезона. Блатт попросту хочет видеть команду в этом сезоне, как со старта так и со скамейки. Какое то такое чувство что отсутствие сегодня Кайри Ирвинга придаст сегодня Звездам из Кливленда той самой "Командности".

Команда из Иллинойса, сегодня располагает большей благосклонностью букмекеров. Они есть фаворитами в этом противостоянии именно сегодня. Хотя я как то при всем уважении не могу увидеть именно за счет чего должна побеждать команда из Чикаго. Да ожидается появление в старте Деррика Роуза, который как по мне уже далеко не первый год так и не может раскрыть свой потенциал, так же как и сейчас, я ожидал появления его в начале прошлого чемпионата, в итоге множественное "фиаско".

В любом случае все рассудит сама игра.

Мой прогноз:

Кливленд (+6.5)
Деррик Роуз ИТМ (16.5)
 
 
anatolyyДата: Вторник, 27.10.2015, 21:56 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Голден Стэйт - Нью-Орлеан

Команда Чемпион прошлого сезона , сумела сохранить свой состав без изменений, практически лишив себя слабых мест во всех аспектах игры. Настораживает только одно, пока нету в строю Главного Воинов Стива Керра сможет ли Люк Уоллтон настроить команду на первые игры этого сезона.

Что касается Пеликанов, так тут все скучно и однообразно, такое впечатление что вся интрига игор в этом сезоне будет сводиться лишь к тому сколько Очей будет набирать Энтони Девис. Мне лично все таки хочется увидеть, для чего все таки переманили Джентри из Голдей Стэйта, и конечно же как он будет кидать свои 3 очка. Все ждут в этом сезоне именно от игрока Пеликанов перевоплощение в суперзвезду Ассоциации. 

Мой прогноз:
Голден Стэйт (-7.5)
Энтони Девис ИТБ (28.5)
 
anatolyyДата: Среда, 28.10.2015, 21:39 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Портленд - Нью-Орлеан

Опять перестройка команды застала Трейл Блейзерс в расплох, команда не смогла удержать в межсезонье своих лидеров Ламаркуса Олдриджа, Уэса Метьюза и Николя Батюма. И если брать во внимание что коллектив из Портленда всегда делал ставку на крепкий, наигранный костяк команды, то начало сезона как минимум выглядит для них очень и очень мучительно-печальным.

Пеликанс вчера уже провели свою стартовую игру в гостях против Воинов, которые мягко говоря не оставили камня на камне от Э.Девиса и КО. Конкуренции какую то более менее здоровую можно было увидеть в первой четверти противостояния. Что интересно после провальной игры Лидера команды из Нового Орлеана, сегодня букмекеры уже не очень рискуют выдавать его индивидуальный тотал. А вдруг Прорвет?

Мой прогноз:
Портленд Индивидуальный тотал меньше (105.5)
ПО касательной :
Энтони Девис ИТБ (?)


Милуоки - Нью-Йорк


Команда из Нью-ЙОрка опять в начале сезона высказывает свои претензии как минимум на пост сезон, честно говоря с трудом вериться. В прошлые 2 сезона как то с этим выходил сплошной пшик да и только. Появление в команде ЛОпеса и Аффало конечно поможет Кармело чаще выигрывать но на чтото более серьезное рассчитывать не стоит. Что ж лично я буду следить (и это действительно вызывает интерес) за прогрессом Порзингиса.

Милуоки в прошлом сезоне оставило за собой в какой то мере яркий след, команды которая всегда боролась до конца и никогда не признавала авторитетов. Что то подобное болельщики ждут и в этом сезоне, только уже в "качестве". 

Мой прогноз:
ТМ 194.5

 
anatolyyДата: Четверг, 29.10.2015, 20:35 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Нью-ЙОрк - Атланта

В первой игре букмекеры верили в Команду из Джорджии, команду которая в прошлогоднем пост сезоне показала очень хороший результат как для себя. Верят они в Хоукс и сейчас в выездной игре с Нью-Йорком. В принципе, у гостей ничего так и не изменилось, игра построена все так же вокруг 3 очковой дуги, видимо наставник решил что план Б просто напросто им не нужен. Именно осечки из за дуги и "звездный" подбор Драммонда не дали команде поконкурировать с Пистонс в прошлой игре. Так же от этого будет зависеть и игра этой ночью. Все таки у Никс есть кому играть под кольцом и подбирать :)

Мой прогноз:
Тотал больше (196)


Индиана - Мемфис
 

В связи очень сухой атакой команды из Мемфиса во вчерашней игре с Кливлендом букмекеры явно сливают тотал сегодня. Да не получилось глухо защищаться против Короля и КО, так же не очень получилось и выбегать в атаку, но это не повод для скепсиса, все таки в Мемфисе собралась добротная команда (и фиг с ним что они все таки же делают ставку на рослых парней таких как Марк Газоль и Рендолф) свои очки они должны и будуть брать с полна с соперниками уровня той самой нынешней Индианы. 

Пейсерс наконец то дождалась возвращение своей звезды Пола Джорджа, что не может не радовать их болельщиков, но как быстро он сможет сыграться на площадке с Монтой Еллисом и показывать свой прежний баскетбол пока остается вопросом (по отдельности согласитесь одни из топов лиги?). Рассудит Игра.

Мой прогноз:
Тотал больше (188)
 
anatolyyДата: Пятница, 30.10.2015, 19:33 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Финикс- Портленд

Посмотрел вот только что линию одной из БК и как то сразу в глаза кидается заниженный Тотал на игру именно этих коллективов. Финикс в прошлом сезоне если взять в общем не отличался каким то большим интеллектом на площадке, команда очень серьезно всегда настроена на беготню от кольца до кольца, и это всегда давала результат с командами такими как сегодняшний Портленд (НЕ в обиду для ТРейл Блейзер) В общем вполне ожидаю очень зрелищную рубку сегодня, и предел в 200 очей не должно стать проблемой.

Мой Прогноз:
Тотал больше (202)


Кливленд - Майами

Хотелось было уже закончить на сегодня всего то одной игрой, но как то не возможно обойти это противостоянии которое уже как второй сезон будет вполне таки актуальным. Составы в команд вполне то добротные как по ростерах так и по финансовых ведомостях, так что звезд хватает и смотреть есть на что. Тем более Уейду, Бошу и КО есть что доказывать Королю (смешно, но факт). Кливленд все таки не однозначно стартовал, так что вполне ожидаемая боевая игра, как говорят тютельку в тютельку.

Мой прогноз:
Майами фора (+8)
 
anatolyyДата: Суббота, 31.10.2015, 19:30 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Нью-Орлеан - Голден Стэйт 

Пеликаны сегодня проводят свою первую игру в этом сезоне в родных стенах. Повлияет ли это на качество баскетбола команды трудно сказать, но длинная лавочка травмированных игроков как то не располагает к оптимизму. Ко всему этому после игры с Портлендом руководство психануло и просто напросто отчислили малыша Нейта Робинсона который честно говоря ужасно проявил себя в первых двух играх, так что все закономерно. В любом случае сегодня выше головы прыгнуть просто не получиться и победа над Чемпионами будет ровне сенсации.

Мой прогноз:
Голден Стэйт (Победа)


Индиана - Юта


Трудно сказать или можно найти человека которому не нравилась бы игра команды из Юты. Хорошая молодая команда, достаточно таки не стандартный и интересный подход тренерского штаба к постановке игры, что самое главное полная раскрепощенность. Перед командой точно не стоит задача попадания в пост сезон. Вот только проблема одна, не хватает Джаз "вожака" - игрока который смог бы вырвать игру в нужный момент, маленькой звездочки (хотя бы восходящей)  и как по мне то важные матчи с равными соперниками будут заканчиваться точно не в их пользу. 

На первый взгляд глядя на игру команды из Индианы появляется одна мысль - "команда скорее потеряла, чем додала". Не знаю на сколько это все объективно, это так вид с высокой колокольни (моей кончено же). Но все таки когда как не сегодня дома и против такой команды делать первую победу в сезоне? В любом случае все покажет игра.

Мой прогноз:
Индиана (Победа)
 
anatolyyДата: Воскресенье, 01.11.2015, 21:24 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Майами - Хьюстон 

Как то новый сезон показывает что самоназванный МВП прошлого сезона Джеймс Харден так и  остается пока что всего навсего Самоназваным. Команда бородача за дебютные две игры так и не смогла ничего качественного показать в атаке, а что еще хуже защита просто трещит по швах. В пользу Майами так же сегодня сыграет отсутствие Дуайта Ховарда, хотя честно сказать он и не блещет. Вообще глядя на Ростер команды из Флориды, от даже так не кривить душой хочеться сказать что самая сбалансированная команда Лиги (пусть даже у меня полетят камни), но что то да всегда не хватает. Сегодня Абсолютно все должно играть за Хит вплоть до родной площадки. 

Мой Прогноз:
Майами фора (-4.5)
 
anatolyyДата: Понедельник, 02.11.2015, 21:09 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Хьюстон - Оклахома 

Я даже не знаю как сегодня будет восприниматься домашнее поражение Ракет (если таково случиться) ихними болельщиками. С одной стороны в команды и нету уже другого выбора как выходить и выигрывать, конечно же путь только начался и все еще впереди,  весь турнирный путь. Но как то странно видеть такую вот амбициозную команду (в их воображении так точно) со статистикой 0-3, и с такой дырявой защитой.

Вопрос в другом есть ли у них сам кадровый потенциал чтобы одолеть именно сегодня Тандер? Как показало начало сезона проблем в плане созидания в Команды из Оклахомы просто нету и скорее всего быть не может, как всегда Вестбрук и Дюрант в полнейшем порядке. Хорошо смотрится под кольцом (как своим так и чужим) молодой Швейцарец Енис Кантер. Что права возвращается в игру после отдыха во вчерашней игре Дуайт Ховард, но как то думается не стоит питать сильных надежд - отыграв 20+ минут в единственной пока в этом сезоне игре против ГС, в большой мере не показал ничего. А вот сможет ли на горбу вытянуть команду сегодня Джеймс Харден - это вопрос, и то не ко мне а к самому "МВП" на слове :)

Мой прогноз:
Оклахома Сити (Победа)
 
anatolyyДата: Среда, 04.11.2015, 19:57 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Голден Стэйт - Клипперс

Сегодня для Воинов первый серьезный соперник в сезоне, и первое серьезное испытание. Как они его пройдут? покажет только время. Сегодня противостоять им будет мощная команда. Одна с самых мощных команд Лига это точно. Все зависит пойдет ли бросок у Стеффа и КО. Делают букмекеры фаворитом Голден Стэйт, ну не знаю, честно не уверен. Больше в уверен форе плюсовой на ЛА.

Мой прогноз:
Первый фол в Игре (Голден Стэйт)
Клипперс фора (+8.5)
 
anatolyyДата: Четверг, 05.11.2015, 21:28 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Портленд - Мемфис

Сразу как то в глаза кинулось то что Тотал то общий на игру достаточно таки маловат, жлобятся букмекеры немного, и все из за временами не внятной игры у Мишек (хотя это были игры с лидерами дивизионов). ЧТо касается Портленда то по моему команда вообще по моему никогда не играет строго от защиты, другой вопрос дают ли ей играть в ее баскетбол. НУ если Лиллард погонит Трейл Блейзерс вперед то Мемфис обязательно будут догонять. в Итоге ожидаю результативности как минимум, и интересной игры.

Мой прогноз:
ТБ 194
 
anatolyyДата: Воскресенье, 08.11.2015, 21:09 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Майами - Торонто

Как то очень не стабильно выглядят Хит в начале регулярки. НЕ понятно конечно с чем это связанно но то команда пока что не может найти свою лучшую игру - это факт. ЧТо касается Торонто то перед стартом сезона как то скептически эксперты высказывались про команд с Канады, мол в новый сезон команда идет все с тем же старым багажом, хотя выловив на рынке свободных агентов всегда полезных Сколу и Джозефа. Пока что команда показывает добротный баскетбол который может даст им путевку в пост сезон, при условии если все будет ладиться все так же.

Мой прогноз:
Торонто (+6.5)
 
anatolyyДата: Понедельник, 09.11.2015, 21:37 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Клипперс - Мемфис

Смотрю на линию и так и понять ничего не могу (по началу конечно) во первых дают буки фору в -6 на Парусных дома? в Стейпл Центре? НЕ маловато ли? Думаю маловато. Потом второе что приходит в голову это - точно!!! сегодня же скорее всего не будет на площадке Криса Поля , а это извените 17 очей и 8 асистов за игру как минимум smile (В этом сезоне пока так) . Ну разве можно сбрасывать со счетов команду с города Ангелов только из за отсутствия КРиса? Я бы точно не скидывал. ВОн есть же любимчик Тренера Остин Риверс - его час) хоть и не звездный скорее за все и не долгий) но час) а точнее минут 20-30 smile (шучу). Второе что снова удивило это Тотал на игру. Хозяева всегда в независимости от площадки играют тараном, всегда на атаку. А Мемфис уже не первый год известен как довольно таки не плохими догонялами, не без исключение конечно - провальных исключений. 

Еще чисто в теории очень бы хотелось чтобы Гриффин попасовал сегодня немного больше как всегда - так и поставим :)

Мой прогноз:
Клипперс (Победа)

Тотал Больше (200)

Гриффин больше передач (4.5)
 
anatolyyДата: Вторник, 10.11.2015, 19:52 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Вашингтон - Оклахома

Для таких команд как Вашингтон на первое место в игре с таким монстром которым является Тандер выходят индивидуальные качества отдельных игроков. НЕ знаю как вы но я вижу в Джоне Уоле как лидера так и будущую звезду Ассоциации, ну хотя бы сезон второй, или конец даже этого и мы все увидим. Буду сегодня грузить исключительно на него, так как какая дырявая может быть защита у Горожан мы уже видели в этом сезоне и не раз.

Мой прогноз:
ДЖон Уол больше (19.5)
 
Форум » Баскетбол » NBA » Сезон 2015-2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz