Пятница, 29.03.2024, 07:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | 2011/12 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Баскетбол » NBA » 2011/12
2011/12
BillieДата: Вторник, 17.01.2012, 21:14 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
Хоть и с опозданием, но начать должны. Я считаю так.

Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
18.01.2012 04:00 Кливленд - Голден Стейт ТБ 196.5 1.93 БетСити
1.90 Фаворит


Похоже Ирвинг начинает показывать за что его Кавс выбрали в первом раунде драфта прошедшего года. Его средний показатель 14.1 очков за игру - как для 1 номера очень и очень не плохо, и думаю все будет идти только к лучшему в его игре. Что касается всей команды, так на удивление (лично для меня) сезон они начали сносно. Что касается их соперников воины позавчера ночью одержали свою первую выездную победу в этом регулярном сезоне, это случилось в игре с Детройт Пистонс. Команда как и в прошлых сезонах может и просто напросто должна много закидать (хороший подбор игроков, как первой пятерки так и резервистов), не смотря на то что и пропускает в своем стиле достаточно. Жду сегодня игру за 200...

18.01.2012 04:00 Орландо - Шарлотт Орландо (-10) 1.7 БетСити (небольшой прикуп)

Вот такая вот ставка и кошка не ходи. Шарлотт в этом сезоне одна из самых беспомощных команд Лиги - может кто то и поспорить хочет, я не буду. Если и хватит их сегодня то на 1 четверть от силы. Что касается Магов, проведя вчера посредственную первую половину, смоги все таки вырвать победу в гостях у Никс, и это благодаря тому что пошли 3-очковые броски в Туркоглу и Раяна Андерсона (что примечательно у второго летело все подряд). Мебельный вариант Ховарда мало думаю кого зацепил - человек все таки ищет себе новое место трудоустройства (называется много клубов - не будем уповать на подробности), но и матч на матч не приходить, сегодня особенно от него жду хорошей игры в нападении...

На сегодня все, и хотел бы присмотреться. Ближе к ночи возможно будет подробная информация по поводу игры Финикса и Чикаго. Вчера лидер Буллс Деррик Роуз отсидел всю игру против Мемфиса на лавочке с не самым сладким видом, как стало известно на разминке потянул связку левой ноги, сегодня участие его под большим вопросом. Так вот в случае его отсутствия очень вкусно смотрится фора на Финикс Санс (+9) за 1.93 на БетСити - прослежу и ближе к вечеру отпишусь...

Всем удачи и до завтра...
 
BillieДата: Среда, 18.01.2012, 22:06 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый вечер, друзья.

Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
19.01.2012 04:30 Нью-Йорк - Финикс ТМ 202.5
1.93 БетСити
1.90 Фаворит


Команды которым не улыбалась удача уже в последних 3 и 5 матчах соответственно, и если Никс упустили победу во второй половине игры с Магами (В чем я полностью уверен, провал 3.4 четвертей) то Финикс сегодня ночью проиграл по делу Буллс из Чикаго которые были не в самом боевом составе. Жду Борьбы, интриги, но никак не супер большой результативности именно сегодня.

19.01.2012 07:30 Клипперс - Даллас Победа Далласа 1.65 Фаворит

Клипперс за последних пару тройку дней потеряло двоих весьма ощутимых для команды игрока: Криса Поля (Проблемы с бедром) и Мо Уильямса (Проблемы с правой ногой) В связи с этим они не есть фаворитами сегодня на Домашней Арене в ЛА. Соперник же подходит к игре во всеоружии, за исключением только травмированного вчера Винса Картера. Выводы напрашиваются сами по себе...

На сегодня достаточно, всем удачи...
 
BillieДата: Четверг, 19.01.2012, 20:41 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый вечер.

Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
20.01.2012 05:00 Майами - Лейкерс Лейкерс ТБ (92.5)
1.90 БетСити

Озерные сегодня не будут считаться фаворитами даже при отсутствии Двейна Уейда у хозяев. Увы так уж сложилось выезды идут провальные, а домашние матчи даются достаточно таки с трудом для команды, да и график не самый простой (Тяжелая игра с Далласом дома, теперь Майами а дальше Орландо). Как для меня поединок можно рассматривать и с другой стороны, игра между Коби и Леброном, что кстати тоже придает ему повышенное внимание публики, осмелюсь даже сказать со всего мира. Думаю своих 90+ Браянт и КО в не сомнении пробьют.

Счастливчики посмотрят в прямом эфире, занятые люди уже завтра утром в новостях. Всем удачи и хорошего последнего рабочего дня.
 
BillieДата: Пятница, 20.01.2012, 16:43 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
Достаточно неожиданной оказалась ночь в Национальной Баскетбольной Ассоциации.

ЛА Лейкерс откровенно провалив 2 и 3 четверти уже не смогли догнать Короля и компанию из Майями. Джеймс прогнозировано пробил индивидуальный тотал в 26.5, чего не скажешь про Коби, который взял на себя роль в этой игре "раздающего закидалы". Разочаровали так же Дерек Фишер и Метт Барнс. Что примечательно на матче присутствовали Украинские супер чемпионы по боксу Владимир и Виталий Кличко (Остается только секретом за кого болели то?)

Юта дома, далеко не прогнозировано проиграла пенсионерам с Далласа. Для меня пока что остается секретом, почему Ламар Одом остается резервистом у наставника команды гостей, выглядит то уверение партнеров.

На фото примечательный момент вечера (с)

На сегодня ближе к вечеру...
Прикрепления: 7726955.jpg (205.7 Kb)
 
BillieДата: Пятница, 20.01.2012, 21:01 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
Вечер добрый друзья.

Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
21.01.2012 04:00 Нью-Йорк - Милуоки Фора 1 (-5.5)
1.93 БетСити

Стоит ли ожидать от Милуоки сегодня первой выездной победы? (Их нынешний показатель 0-8 в этом компоненте). Гости однозначно уступают в мощности своим визави из Нью Йорка. Что касается звезд Никс Кармела Энтони и Амара Стадемаера? У первого есть какие то проблемы со здоровьем, но врачи Никс обещают что он будет в строю к этой ночи и выйдет на паркет во всеоружии. Второй не демонстрирует в это сезоне того чего лично я и думаю тысячи болельщиков Никс жду. В общей сложности в прошлой игре против Финикса (Напомню Никс проиграло 88-91) дуэт с бессонного города на двоих заработали всего 35 очей и соотношением бросков 12-44, не фонтан не так ли? А сегодня все ждут реабилитации от своих любимцев.

Как выхлоп с этого всего: А.Стадемаер больше 19.5 1.80 БетСити

21.01.2012 07:30 Клипперс - Миннесота Клипперс ТБ (98) 1.90 БетСити

У клуба из Лос Анджелеса по чуть чуть пустеет лазарет. Уже вылечился от травмы Мо Уильямс (12.1 очков за игру), по некой информации есть вероятность что выйдет первый номер команды Крис Поль, что уже достаточно внушает шансы на победу и качественную игру сегодня.

Хорошей ночи и "плодотворных" выходных.
 
BillieДата: Суббота, 21.01.2012, 15:37 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый день.

Что твориться в НБА? Уже не раз задавал себе этот вопрос с начала этого регулярного сезона, вчерашний день еще раз подтвердил что все перевернулось с ног на голову. Фавориты проигрывают, звезды тухнут. Сам тренер Никс говорит что у команды "кризис" - хотя играть есть кому (игры нету). Что касаеться вчерашней игры Никс? Защита просто в ужасном состоянии проходной двор, даже для команды из низов таблицы конференции. Энтони - ярко выраженный лидер? Бросьте и никому не верьте на слово, просто никто другой не кидает со средней дистанции. Это лидерство? Должна же быть какая то субординация в бардаке этом. Атака Никс? Вариантов мало (Потеря, пробежка, фол в нападении, или же бросок Мело), "разнообразия". Ждал Большего от Стадемаера и Тайсона Чендлера игроки то хорошие, со всеми прилагающими.

Бостон? Пусть без Рондо но с теми же не последними в ассоциации Пирсом, Гарнетом, Алленом. Дома против уже давно не грозного Финикс сан набирают 71 очей. Увы но как я понимаю пирса обменяют, нету желания, рвения? Не знаю я, может денег мало? Кризис все таки.

Лейкерс? Да ладно вам? Не знаю куда делать команда лидер после ухода Ламара Одома и Брауна. Коби в своем стиле, свои 25+ - без проблем. Но партнеры то не поддерживают. Зато Люк Волтон уже в глубоком запасе. НУ дальше будет видно, не конец же Света.

Эх наболело немного за вчера...
До вечера.
 
BillieДата: Суббота, 21.01.2012, 19:34 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый вечер.

Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
22.01.2012 04:30 Нью-Йорк - Денвер Стадемаер А. (Нью-Йорк) ИТМ (21)
1.85 БетСити

Очень не ординарное впечатление оставляет в этом сезоне команда с НЙ так и её центр форвард. И как показывают последние матчи все чаще одеяло лидерства тянет на себя Мело, Амар по большому счету разочеровывает (много фолов, без подбора на чужом щите, постоянные пробежки и фолы в атаке). Игра ожидается тяжелой для обеих команд, но все же предпочту взять меньше 21 очка.

22.01.2012 04:30 Майами - Филадельфия ТМ (196.5) 1.87 БетСити

Скажу сразу, ориентировочно беру фаворитом в игре Майами. Как ожидается в составе хозяев опять не будет Двейна Уейда, который продолжает залечивать травму. В этом случае роль лидера возлагается на Короля Джеймса, который уверен выполнит её на все 100%. Вопрос в другом, какая вероятность что Майами пробьет тотал в 100 очей? Против очень хорошей и организованной обороны гостей из Филы? (потолок 95-97 очей для хозяев). Без сомнения будет интересной, но тотал Буки дали очень и очень сладкий.

Удачи.
 
BillieДата: Воскресенье, 22.01.2012, 12:34 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
Подведу Воскресные итоги 5 дней.

Не все было хорошо, не все гладко, но Это жизнь. Это ставки. Это НБА.

18.01.2012 04:00 Кливленд - Голден Стейт ТБ 196.5 1.93 БетСити
18.01.2012 04:00 Орландо - Шарлотт Орландо (-10) 1.7 БетСити (небольшой прикуп)
19.01.2012 04:30 Нью-Йорк - Финикс ТМ 202.5 1.93 БетСити
19.01.2012 07:30 Клипперс - Даллас Победа Далласа 1.65 Фаворит
20.01.2012 05:00 Майами - Лейкерс Лейкерс ТБ (92.5) 1.90 БетСити
21.01.2012 04:00 Нью-Йорк - Милуоки Фора 1 (-5.5) 1.93 БетСити
21.01.2012 04:00 Нью-Йорк - Милуоки А.Стадемаер больше 19.5 1.80 БетСити
21.01.2012 07:30 Клипперс - Миннесота Клипперс ТБ (98) 1.90 БетСити
22.01.2012 04:30 Нью-Йорк - Денвер Стадемаер А. (Нью-Йорк) ИТМ (21) 1.85 БетСити
22.01.2012 04:30 Майами - Филадельфия ТМ (196.5) 1.87 БетСити


* Зеленый - Актив
* Красный - Пассив
* Синий - Возврат


Итоги 5 дней: 3 победы, 6 поражений, 1 возврат.

Средний проходимый коеф. 1.90

По правде сказать, в общем удовлетворен проделанной работой за 5 дней. Будем продолжать.
 
BillieДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:51 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый вечер друзья.

Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
22.01.2012 22:00 Вашингтон - Бостон Вашингтон ИТМ (90)
1.90 БетСити

По некоторой информации в состав Селтикс возвращается 1 номер Ражан Рондо, что поддает оптимизма болельщикам Бостонцев на кануне выездной игры в Вашингтоне. Хозяева с трудом выбивают себе победы в этом сезона даже не домашней арене. Как по мне то в команде попросту нету лидерской жилки. "Звезды" Бостона в этом сезоне тоже не блещут, и ходят упорные слухи что будут разбегаться (На сколько это вменяемо судить вам). Жду Борьбы, борьбы которая присутствовала в каждом домашнем матче Визардс.

П.С Игра начинается в 22.00 по Московскому времени.

Удачной рабочей недели.
 
BillieДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:03 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый вечер.

Вчера ставка опять проиграла, опять не повезло, или я все таки ошибся, всякое бывает - жизнь. Не буду себя за это сильно ругать, на ошибках то учатся? Или как то так! Но вернусь к теме баскетбола. Немного о былом и недавно нашумевшем:

1. Визардс вчера показал очень состоятельный баскетбол, честно говоря даже не ждал от них такого вот поворота, выглядели реально повеселее и более конструктивнее в атаке нежели Бостон, проиграв по сути только 2 четверть. Бостон же был однотонный. Давно уже все говорят пора разгонять пенсионеров по другим "норкам", может хоть так будет польза от них. Пирс моментами хорош, Гарнет все так же. Вашингтон показала и даже не смотря на поражение доказало что они есть команда, конечно не ставящая никаких серьезных целей в этом сезоне, и все таки - Я зауважал, без лукавства.

2. Смешно конечно но Коби обещал что следующий матч его команда обязательно выиграет, и что самое интересное припадает это обещание на Дерби в городе Ангелов. Хе-хе не любитель догонов, но будет задумка, как же не поверить Коби то? Но это не сегодня smile

3. Кармело Энтони наконец то понял что унылая игра его команды в последних играх его вина, что достаточно самокритично (Но как же до боли правдиво). Всегда знал что у него есть своеобразная сознательность за что его и Уважаю (Скорее как человека нежели как баскетболиста - хотя должен признать, Он хорош). Единственное что? Человек думает что проблемы в атаке (хочет больше раздавать, меньше кидать), а все гораздо глубже (защита то в полном простите за слово "дерьме"). Конечно не его вина это все, но долька какая то одна пятая, есть в этом что то...

Ну время подошло и к нынешней ночи.

Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
24.01.2012 04:00 Филадельфия - Вашингтон Игуодала А. (Филадельфия) ТБ (14.5)
1.85 БетСити

Без сомнения это не лучший сезон для Андреа, без сомнения игрок явно сдал в игре за последние 2-3 года, или все же конкуренция у него выросла. Но он по прежнему остается одним из лидеров Сиксерс, и думаю мало кто сможет возразить этому. Индивидуальный тотал от БетСити кажется просто сказкой.

24.01.2012 05:00 Чикаго - Нью-Джерси Нью-Джерси (+13) 1.93 БетСити

Видимо букмекеры не видят ничего чтобы могло сегодня сыграть на руку Нетс. Ставят их аутсайдерами и выводят на +13 в граве очков. Или же им навеяли это все последние матчи Чикаго Буллс которые без проблем справлялись с соперниками (как бы посильнее нынешних) и даже без Лидера атак быков Деррика Роуза. Да и перед этой игрой есть определенные кадровые проблемы у Чикаго, Роуз все так же под вопросом (еще днем ранее он ходил в очень своеобразном "сандале" на ноге), ко всему этому появились проблемы и у Денга (как бы не последнего игрока в команде), он сегодня должен был проходить обследование руки (Явно это регулярная проверка). Ситуация не так ли? Ожидаю равный матч, возможно с небольшим перевесом хозяев, но не до такой же степени Господа.

Думаю все на сегодня, не буду загонять себя в словесный ступор, хотя было еще о чем поговорить (пописать). Удачи.
 
BillieДата: Вторник, 24.01.2012, 19:54 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый вечер.

Очередная гениальная неудача. Андре этой ночью выбрал себе роль "асистента", и исключительно раздавал пасы. Что касается вторых, не заслужили они этого всего вчера, могли, где то не повезло, где то не доработали.

Я прекрасно понимаю что после боя можно языком улицы заметать, но кроме этих были и другие мысли:

1. К примеру что в отсутствии Новицки, главным "закидалой" вечера станет Шон МЕрион, мысля же это проскользнула и отслоилась самим подсознанием, не выйдя так и в мир, хотя где то в баскетбольном паблике я об этом писал вчера.

2. Было чувство что везения Милуоки (2 победы подряд на выезде) должно прерваться иминно этой ночью, и снова с этого не было никакого выхлопа в мир.
 
BillieДата: Вторник, 24.01.2012, 20:59 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
25.01.2012 04:30 Майами - Кливленд ТБ (200.5)
1.73 БетСити

Милуоки в прошлой игре показало, что бороться с Хит можно и нужно даже на их площадке. Без сомнения что Кливленд полон энтузиазма повторить подвиг Бакс, что откровенно говоря будет очень и очень не просто сегодня. Чувство определенной вины перед болельщиками будет движущей силы сегодняшнего Майями, и я думаю мало кто сомневается в их победе сегодня. Но то что Ирвинг и компания постараются не отставать, есть фактом. Поэтому я за результативный и зрелищный матч.
 
BillieДата: Среда, 25.01.2012, 19:33 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый вечер друзья.
Опять не могу ничем хорошим похвастаться, опять мимо, хотя по логике вещей все должно было быть хорошо, люди разбирающиеся поддержат меня. Пока по порядку, о самом интересном за последние сутки с изюминкой и личным мнением.

1. Мело Энтони доказал всему миру что он человек слова, ночью в игре против Шарлот, показал "фантастический" для себя показатель 1 очко за игру, больше пасов, меньше занимался безрезультатными бросками - соответственно результат мы видим сами (выездная победа 111- 78). Прав был Мело говоря что нужно меньше бросать больше пасовать партнерам. Совет: Стоит и дальше так продолжать и будет счастье.

2. Кевин Дюрант являясь лидером Оклахомы, успевает и в кино подыгрывать и заниматься баскетболом, второе у него выходит изумительно в этом сезоне, посмотрим как будет с кино smile

3. Поу Газоль орет на весь мир что Он с Байнемом не чуточку не хуже Дуайта Ховарда. Уважаемый нужно доказывать это все на площадке. со слов же должен быть выхлоп? не так ли?

Ближе к ночи ждите....
 
BillieДата: Среда, 25.01.2012, 20:41 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
26.01.2012 04:00 Вашингтон - Шарлотт Вашингтон: (-3.5)
1.6 БетСити

Играют две команды которые не лучшим образом начали регулярный сезон. Вашингтон (2-15), Шарлотт (3-15). Да действительно, игра аутсайдеров и даже тут есть фавориты. Для меня Визардс всегда были сплоченной и хорошей средней командой лиги, со своими плюсами и минусами. без сомнения команда имеет колектив который способен бороться ( в данном случае побеждать). После последнего поражения от Филы, Боссы Вашингтона уволили главного тренера. Это должно стать главным толчком на новом поприще.

26.01.2012 06:00 Лейкерс - Клипперс Лейкерс: (-4) 1.90 БетСити

Ну что тут скажешь дерби города Ангелов. Днем ранее Коби обещал всем своим болельщикам победу в следующей игре, вне зависимости от соперника. Клипперс в свою очередь продолжает играть без Криса Поля который еще не готов выйти на площадку. Громкие заявления игроков ЛАЛ тянут за собой последствия. Без сомнения победа сегодня больше нужна номинальным хозяевам и они имеют кадры чтобы осуществить задуманное этой ночью.
 
BillieДата: Четверг, 26.01.2012, 19:57 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый вечер.

Вроди как сдвинулись с точки Джи smile С мертвой тоесть.

1. Визардс ожидаемо одержали победу над гостями из Шарлотт. Показав качественный баскетбол, и доказав на площадке свою профпригодность. Не смотря на это и.о главного тренера клуба со столицы Рэнди Уитманн уверен что команда еще может вырасти в плане игры, что по мне вполне возможно, новая кровь на тренерском поприще должна сделать свое дело. Удачи ему в начинаниях.

2. Что касается Озерных, они все таки выцарапали победу в дерби в последней четверти, не без помощи Коби Браянта и Поу Газоля. Хорошая концовка оказалась залогом успеха для номинальных хозяев встречи. Не обошлось и без мини скандала с персоной центрового ЛАЛ Газоля. В конце он как то по отечески взял за голову первого номера клипперс Криса Поля которому этот жест явно не пришелся по душе.

Подробности сегодняшнего дня ждите позже.
 
Форум » Баскетбол » NBA » 2011/12
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz