Пятница, 26.04.2024, 11:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | NBA 2010-11 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Баскетбол » NBA » NBA 2010-11
NBA 2010-11
BillieДата: Вторник, 26.10.2010, 20:55 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый вечер всем любителям Баскетбола...
Даю старт сегодня своим прогнозам...
Много чего произошло, много кто сделал просто умопомрачительные трансферы, и я могу однозначно сказать что Лейкерс в этом сезоне будет гениально трудно взять очередной свой трофей...
И так сразу поставим все точки.
Прогнозы будут выходить каждый день в промежуток с 19.00 до 21.00 по МСК. И будут все в этой теме.

И так мы стартуем:

27.10.2010 3:30 Бостон - Майами ТБ 189.5 БетСити

И сразу в бой кидают команды которые больше за всех сделали в плане усиления в своих рядах и так Пол Пирс и Ко на родной арене будет принимать уже можно сказать совсем новый и сильный как никогда Хитс, попробуем спрогнозировать что игра будет проходить нога в ногу и для обеих команд не должно составить трудностей пробить всё таки как по мне не космический тотал от букмекеров..

В любом случае только самое начало сезона, сил полно, и будет несомненно не забываемое зрелище, всем смотреть точно никто в обиде не останется!

искал индивидуальный тотал на Д.Уейда были мысли что он сегодня будет меньше который бы предложили букмекеры, на сколько я понимаю он будет исполнять роль первого номер в этой команде, ну всё мы увидим ночью, завтра обязательно отпишусь что да к чему!

Всем хорошего настроения и замечательного отдыха после трудового дня.

 
LexusДата: Среда, 27.10.2010, 00:16 | Сообщение # 2
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Да уж... составы поменялись конкретно! тяжело конечно прогнозировать первый матч, но ТБ мне самому тож оч нравится... посмотрим....
Главное, удачи тебе, Billie, в новом сезоне!
 
BillieДата: Среда, 27.10.2010, 12:42 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Billie)
27.10.2010 3:30 Бостон - Майами ТБ 189.5 БетСити

И сразу в бой кидают команды которые больше за всех сделали в плане усиления в своих рядах и так Пол Пирс и Ко на родной арене будет принимать уже можно сказать совсем новый и сильный как никогда Хитс, попробуем спрогнозировать что игра будет проходить нога в ногу и для обеих команд не должно составить трудностей пробить всё таки как по мне не космический тотал от букмекеров..

Бостон - Майями 88-80

Первая четверть нового сезона была похожа на игры некоторых Европейских баскетбольных чемпионатов, с множеством ошибок, с катастрофической реализацией. В Хит не заладилось с самого начала было видно что у команды нету достойного первого номера, на розыгрышах Селтикс выглядел на голову выше соперников. Точно могу припомнить что на конец второй четверти у Криса Боша и Двейна Уейда статистика была в области 4 очков и ничтожных 2-11 попаданий со средней и дальней Дистанции. Другое дело Бостон порадовал сильно Шакил на приличном уровне отыграв под кольцом и даже дважды забил с линии штрафных бросков (хе-хе как не странно). В общем начинаем мы с неудачи но настроение хорошее всё только начинается и мы будем двигаться исключительно вперёд...

Прогноз будет ближе к вечеру, всем плодотворного трудового дня!

 
BillieДата: Среда, 27.10.2010, 17:55 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
28.10.10 03:00 Кливленд - Бостон Ф2(-3.5) 1.83 БетСити

Сложно в начале сезона увидеть за счёт чего Кливленд в этом сезоне сможет постелить себе дорогу хотя бы в плей-офф, после ухода Леброна Джеймса боюсь что Кавсы могут вообще стать худшей командой своей конференции. Новую силу Бостона, игру у кольца легендарного Шакила, великолепное исполнение бросков из за дуги Рея Аллена и просто лидерскую игру первого номера Рондо мы смогли увидеть вчера в игре с Маями. Ну не должно быть причин чтобы Селтик не смогло пробить фору БетСити...

 
BillieДата: Четверг, 28.10.2010, 11:43 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Billie)
28.10.10 03:00 Кливленд - Бостон Ф2(-3.5) 1.83 БетСити

Сложно в начале сезона увидеть за счёт чего Кливленд в этом сезоне сможет постелить себе дорогу хотя бы в плей-офф, после ухода Леброна Джеймса боюсь что Кавсы могут вообще стать худшей командой своей конференции. Новую силу Бостона, игру у кольца легендарного Шакила, великолепное исполнение бросков из за дуги Рея Аллена и просто лидерскую игру первого номера Рондо мы смогли увидеть вчера в игре с Маями. Ну не должно быть причин чтобы Селтик не смогло пробить фору БетСити...

Кливленд - Бостон 95-87

И так 0-2 не в мою пользу, обидно, досадно, но как говорится дальше будет точно видно что да к чему...

 
BillieДата: Четверг, 28.10.2010, 13:36 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
29.10.10 04:00 Орландо - Вашингтон Ф2(+14.5) 1.83 БетСити

Какой то сильно завышенная фора на Орландо в первом же матче, посмотрим как оно будет...

По независящих от меня причинам буду отсутствовать несколько дней (робота, командировка), следующий прогноз ждите в Воскресенье вечером...Хороших вам выходных...

 
BillieДата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:07 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Billie)
29.10.10 04:00 Орландо - Вашингтон Ф2(+14.5) 1.83 БетСити

Какой то сильно завышенная фора на Орландо в первом же матче, посмотрим как оно будет...

Орландо - Вашингтон 112-83

пугает...

 
BillieДата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:56 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
Час как приехал не в лучшем моральном и физическом состоянии, дам просто прогноз и пойду спать...

01.11.10 04:30 Лейкерс - Голден Стэйт ТБ(217.5) 1.9 БетСити

 
LexusДата: Понедельник, 01.11.2010, 19:40 | Сообщение # 9
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
О-оу...
 
BillieДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:48 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lexus)
О-оу...

Вот как не пошол....
я даже такого не припоминаю!

 
LexusДата: Вторник, 02.11.2010, 00:35 | Сообщение # 11
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
когда-то же должен быть плюс)
 
BillieДата: Среда, 03.11.2010, 18:21 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
Отдохнули и сейчас двойным выстрелом попробуем поправить свою статистику

1. Бостон - Милуоки Ф1 (-6.5) 1.77 БетСити

2. Хьюстон - Нью-Орлеан Ф1 (-4) 1.83 БетСити

 
BillieДата: Вторник, 11.01.2011, 23:03 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
12.01.11 6:30 Лейкерс - Кливленд Ф1(-15) 1.93

Судя по сводкам синоптиков хороший день сегодня в Лос-Анджелесе, хороший и в общем баскетбольный день. smile

Хе-хе, как не крутите удачно я начал сегодня, настроение хорошее, и думаю ночью оно не испортится. После ухода Леброна Кавс пожалуй остаётся одной из самых слабых команд в этом году, и сейчас ярко стало заметно кто и кого тянул на горбу всё это время...Вспомню старые времена поставлю на домашнюю фору ЛА без прикупа, небось удачно smile

 
BillieДата: Среда, 12.01.2011, 11:22 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Billie)
12.01.11 6:30 Лейкерс - Кливленд Ф1(-15) 1.93

Лейкерс - Кливленд 112 - 57 +++

 
BillieДата: Пятница, 25.03.2011, 22:08 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
Перерыв после не очень хорошего старта думаю закончен, закончены все зимние дела, запои в том числе и готовность продолжить, и какой то оптимизм даже уместен здесь...
26.03.11 06:30
Л.А Лейкерс - Л.А Клипперс Лейкерс больше (103,5) коеф. 1.92 (Марафон)

Заглянул сегодня в линию марафона просто не мог не обратить внимание на дерби с города Ангелов. Озерные определённо набрали ход в последних играх, никто без их желания не может их сейчас победить. И в общей сложности не сможет сегодня и Гриффин и Ко... Но остается вопрос смогут ли они навязать Лейкерс достойную борьбу тем самым обречь их на остро атакующий баскетбол без защиты, сомнительно но состав у Клиппер не самый убогий за последнее время, так что барьер в 100 Лейкерс должны пробить - но только с помощью соперника smile ( как же тут иначе то)...

Осмелюсь предположить что и Общий тотал игры пробьют... с удовольствием прикупил бы ещё 3 очка для кругленькой сума, но всё же ТБ 197 от Марафона за 1.96

И пробитый тотал 1 номера Лейкерс Дерека Фишера в виде (6) очков за 1.85 от БетСити

 
Форум » Баскетбол » NBA » NBA 2010-11
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz