Воскресенье, 05.05.2024, 09:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Марфон NBA сезона 2009/10 - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Баскетбол » NBA » Марфон NBA сезона 2009/10
Марфон NBA сезона 2009/10
BillieДата: Четверг, 26.11.2009, 22:17 | Сообщение # 31
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lexus)
Что-то Орландо в слишком хорошей форме, у меня есть сомнения, но посмотрим wink

да обе хороши, а вот задницу порвать Атланте стоит в лиге так как не каждыйсезон такое случается, один из фаворитов на чемпионство, обезательно дам прогноз на игру с Лейкерс :)) весело то как будет!

 
BillieДата: Четверг, 26.11.2009, 22:39 | Сообщение # 32
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ssalex)
//может на выхи предложу что-то из футбольных чемпов..

Будет очень кстати...
 
YrasДата: Четверг, 26.11.2009, 22:47 | Сообщение # 33
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Атланта должны сделать это, сомневаюсь что орланде удастся прирвать без проигрошную серию домашних побед Атланты, дома они очень круто сомтрятся ))) но это спорт все может быть.
а второй матч есть предложения ? думаю чикаго ИТБ 93, все таки в чикаго не без звезд ))) посилам им накидать стока.
 
BillieДата: Четверг, 26.11.2009, 22:51 | Сообщение # 34
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Yras)
Атланта должны сделать это, сомневаюсь что орланде удастся прирвать без проигрошную серию домашних побед Атланты, дома они очень круто сомтрятся ))) но это спорт все может быть.
а второй матч есть предложения ? думаю чикаго ИТБ 93, все таки в чикаго не без звезд ))) посилам им накидать стока.

Ты прав, кого кого а вот имён им не занимать, вот только не хватает напора в атаке им...нету этого просто нету, немного обидно - команда легенды баскетбола так смотрится на площадке, чуть ли не ничтожно. Рад видеть вас на сайте...

По Чикаго я щитаю, тренеру стоит пересмотреть пятёрку первую игроков...немного не тот вариант как по мне!

 
YrasДата: Четверг, 26.11.2009, 23:53 | Сообщение # 35
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Завтро у них все получится, незнаю почему, но мне так кажется smile
ну наверное потому что если посмотреть на предыдущие игры с портлендом, денвер, лейкерс, давольно сильные каманды да еще и дома, а тут юта у которой даже можно выйграть, после серии поражений)) 3.5 на чикаго вкусно выглядит, но не будем так уж рисковать ограничимся тотлом.... ))


Сообщение отредактировал Yras - Четверг, 26.11.2009, 23:55
 
BillieДата: Пятница, 27.11.2009, 17:34 | Сообщение # 36
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
27.11.2009
Майями - Вашингтон Майями (-6)

2 поражения к ряду у Хитс, плюс абсолютно нолевая игра Вашингтона - напрашивается однозначный результат...

Счет: 84 - 94

Филадельфия - Атланта Атланта (победа)

Просто никакая игра Игуадалы, сбила с мыслей наверное любого поклонника в НБА. Атланте просто должна реабилитироватся на выезде, как говорится любой ценой, оптимальный склад должен м помочь сегодня ночью.

Счет: 86 - 100

 
LexusДата: Пятница, 27.11.2009, 19:41 | Сообщение # 37
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Дааа, в Лиге Чемпионов не все так как ожидалось sad ,и Атланта к тому же не оправдала надежд sad
Но спорт тем и интересен, что как говорится "все может быть"!
 
BillieДата: Пятница, 27.11.2009, 19:43 | Сообщение # 38
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Yras)
Завтро у них все получится, незнаю почему, но мне так кажется smile
ну наверное потому что если посмотреть на предыдущие игры с портлендом, денвер, лейкерс, давольно сильные каманды да еще и дома, а тут юта у которой даже можно выйграть, после серии поражений)) 3.5 на чикаго вкусно выглядит, но не будем так уж рисковать ограничимся тотлом.... ))

Чего то да не хватает, не сыграл как полагается Роуз, да и не понимаю почему Хинрич не играет, а играет тот же Соломон, короче тренеров я не понимаю просто!

 
BillieДата: Пятница, 27.11.2009, 19:44 | Сообщение # 39
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lexus)
Дааа, в Лиге Чемпионов не все так как ожидалось sad ,и Атланта к тому же не оправдала надежд sad
Но спорт тем и интересен, что как говорится "все может быть"!

Ну так почему бы Атланте сегодня не оправдать себя? smile

 
YrasДата: Пятница, 27.11.2009, 20:40 | Сообщение # 40
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
надеюсь оправдает ))) хороший седня день конечно, столько матчей, глаза прям разбигаются на линии. Сам еще не определился на что ставить, есть время еще подумаю smile
 
BillieДата: Суббота, 28.11.2009, 10:30 | Сообщение # 41
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
Ночью удивило много непредсказуемых результатов...НЕ понятно с чем всё связано, магнитные бури наверное smile
 
YrasДата: Суббота, 28.11.2009, 13:47 | Сообщение # 42
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
для меня ночь была давольна таки предсказуема, я вчера целый день следил за линией, и в конце концов сделал 5 ставок, в том чилсе и вашингтон с атлантой, подвели только вашингтон. ))
даллас, сан-антонио, клипперс не подвели и сделали своё дело !))) да и атланта оправдала надежды.)
 
BillieДата: Суббота, 28.11.2009, 15:09 | Сообщение # 43
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Yras)
для меня ночь была давольна таки предсказуема, я вчера целый день следил за линией, и в конце концов сделал 5 ставок, в том чилсе и вашингтон с атлантой, подвели только вашингтон. ))
даллас, сан-антонио, клипперс не подвели и сделали своё дело !))) да и атланта оправдала надежды.)

Атланте не было куда деватся уже в конце концов!

 
ssalexДата: Суббота, 28.11.2009, 16:45 | Сообщение # 44
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
я не хочу хвалиться "после драки", но я не понимаю, как вы ставили против вашингтона - на бетсити есть статистика последних игр команд, матчи которых должны состояться - я глянул и по статистике они ну никак не выглядели хуже в последних играх, чем маями - я просто пропустил этот матч (взял только атланту)..
 
ssalexДата: Суббота, 28.11.2009, 16:48 | Сообщение # 45
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yras)
для меня ночь была давольна таки предсказуема, я вчера целый день следил за линией, и в конце концов сделал 5 ставок, в том чилсе и вашингтон с атлантой, подвели только вашингтон. ))

так ты это, взял бы и чирканул пару строчек, если уж следил целый день happy

 
Форум » Баскетбол » NBA » Марфон NBA сезона 2009/10
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz