Воскресенье, 05.05.2024, 05:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Марфон NBA сезона 2009/10 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Баскетбол » NBA » Марфон NBA сезона 2009/10
Марфон NBA сезона 2009/10
BillieДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:45 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
23.11.2009
Портленд - Чикаго ТБ 180.0 (с покупкой)

Ну Когда пробивать тотал если не сегодня biggrin .Всем удачи!!!
Добавлю ещё, букмекеры уж больно уверены что будет меньше...Рискуют...В Буллс не без звёзд, ох дай Бог да и прорвёт их сегодня тогда и больше будет.

Счет: 122 - 98

 
BillieДата: Вторник, 24.11.2009, 18:24 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
24.11.2009
Лейкерс - Нью-Йорк ТБ 209.0

Как известно Лейкерс в домашних стенах бросает от всей души, да и гости зарекомендовали себя в матче против Бостона хорошими закидалами, и просто обидно за их поражения там... По этому такой вот вывод...
Вот если честно думал сегодня сделать перерыв на денёк, но как говорится для вас стараюсь. Удачи! Хотел добавить, если кто хочет высказатся, буду только рад, форум всё таки.

Счет: 100 - 90

Ну вот достаточно долго ждал этого момента, самое психологическое напряжения внутри меня росло, может и смешно но так и есть...Да и ещё ждал поражения что бы подбить статистику.

Статистики за этот месяц:

Всего: 10
Сыграло: 9
Проиграло: 1
Возврат: 0

Прогнозирование: 90%

До вечера дорогие друзья.

 
LexusДата: Среда, 25.11.2009, 03:35 | Сообщение # 18
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Лично я был бы очень благодарен, если бы ты продолжил выкладывать свои мнения и прогнозы по NBA:)
Такой нескромный вопрос, Billie: Ты конкретно зарабатываешь на своих ставках, или делаешь это больше ради удовольствия?
Просто я много ставил на футбол и в основном проигрывал, хотя неплохо в нем разбираюсь и перед ставкой тщательно анализировал все матчи... у тебя же как-то все легко идет, в чем секрет?
 
BillieДата: Среда, 25.11.2009, 08:53 | Сообщение # 19
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lexus)
Лично я был бы очень благодарен, если бы ты продолжил выкладывать свои мнения и прогнозы по NBA:)
Такой нескромный вопрос, Billie: Ты конкретно зарабатываешь на своих ставках, или делаешь это больше ради удовольствия?
Просто я много ставил на футбол и в основном проигрывал, хотя неплохо в нем разбираюсь и перед ставкой тщательно анализировал все матчи... у тебя же как-то все легко идет, в чем секрет?

Да, я ставлю по тому что здесь выкладываю, секретов никаких нету, просто нравится мне НБА всего то. Лёгко ничего не бывает, уже вчера было достаточно таки сильное давления, которое не давало сделать выбор, как говорится излишки професии...Ничего мы ещё себя ещё тут покажем, сезон впереди, вся жизнь ещё там!

 
BillieДата: Среда, 25.11.2009, 18:40 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
25.11.2009
Финикс - Мемфис Финикс (-10)

Победа Гризлис в последнем матче было для меня достаточно таки ощутимым ударом(не по голове). Достаточно беззубая выезная команда а против них, одна из самых сильных атак лиги. Сегодня я понял достаточно таки очень полезную вещь, что для игрока в букмекерской конторе обязательно нужны поражения(без них никак), так как вчера когда давал прогноз уже в голове до такой степени всё накалилось, и случилось так что сорвался, поставил в чём то не доосмыслил(не знаю как вы щитаете?). А сегодня с лёгкостью подошол к этому вопросу.
Всем удачи. Мир вам!

Счет: 126 - 111

 
LexusДата: Среда, 25.11.2009, 19:38 | Сообщение # 21
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
На счет того что без поражений нельзя ты прав, главное после этого держать себя в руках а не бросаться сломя голову на быстрое отыгрывание денег. Как правило после этого уходишь в еще больший минус. Есть такой закон Мерфи для игрока в букмекерке: Проигрывает именно та ставка в которой ты больше всего был уверен и на которую поставил больше всего денег!
Как тебе такое? Лично у меня так часто бывает(((
То что ты преданный поклонник NBA это видно, "профессионал в этой сфере"
А с футболом как? вообще не интересуешься?
 
LexusДата: Среда, 25.11.2009, 19:44 | Сообщение # 22
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
А хотя да, я видел твои прогозы на главной странице, NBA однозначно лучше получается!!!
 
BillieДата: Среда, 25.11.2009, 19:47 | Сообщение # 23
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lexus)
А с футболом как? вообще не интересуешься?

Почему же? Я и с футболом на вы, но вот просто не всё так ясно там как вот например тут, да для кого то лес, для кого то солнечная долина...я выбрал вот такой вот спорт, и просто пишу свои мнения, после достаточно не лёгкой роботы... Немного даёт прибыли, но без роботы и смысл жизни не тот (для меня его просто нет)

 
LexusДата: Среда, 25.11.2009, 19:58 | Сообщение # 24
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Я ж говорил, футбол очень непредсказуемая игра!! А на счет того что прогнозы это нелегкая работа нет сомнений, надо постоянно быть в курсе всех событий. Вот только в футболе эта работа мне принесла мало плодов(((
Ну а вообще удачи, Billie!
 
alexssДата: Среда, 25.11.2009, 22:36 | Сообщение # 25
Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
привет!
почему-то не получилось зайти под старым ником ssalex, пришлось перерегиться..

Billie, могу сказать, что ты реально прибавил по сравнению с прошлым годом - респект!!!

жаль, не воспользовался в полной мере прогнозами, но надеюсь, тебя не перехвалят и удача будет на нашей стороне cool

продолжай правое дело!!!! biggrin

 
BillieДата: Среда, 25.11.2009, 23:07 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (alexss)
привет!
почему-то не получилось зайти под старым ником ssalex, пришлось перерегиться..

Billie, могу сказать, что ты реально прибавил по сравнению с прошлым годом - респект!!!

жаль, не воспользовался в полной мере прогнозами, но надеюсь, тебя не перехвалят и удача будет на нашей стороне cool

продолжай правое дело!!!! biggrin

неужели и старая гвардия тут, очень рад тебя видеть, как видиш немного всё ожило...вдохновение всё таки:)

 
LexusДата: Четверг, 26.11.2009, 12:09 | Сообщение # 27
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, благо форум немного ожил smile
 
BillieДата: Четверг, 26.11.2009, 18:55 | Сообщение # 28
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
26.11.2009
Атланта - Орландо Атланта (-3)

Ну вот Атланта проиграла прошлую игру, как вывод сегодня будет победа, что думаете друзья? Орландо не слаб, но что то да мне кажется что не сможет на выезде и обыграть одну из сильнейших команд лиги этого сезона.

Счет: 76 - 93

Не совсем понял что случилось в последних двух периодах, но жизнь продолжается дальше...

 
LexusДата: Четверг, 26.11.2009, 19:19 | Сообщение # 29
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Что-то Орландо в слишком хорошей форме, у меня есть сомнения, но посмотрим wink
 
ssalexДата: Четверг, 26.11.2009, 21:49 | Сообщение # 30
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Billie)
Ну вот Атланта проиграла прошлую игру, как вывод сегодня будет победа, что думаете друзья?

я думаю, что из присутствующих лучше тебя в этой теме никто не разбирается smile
я вообще в баскетболе как свинья в апельсинах..
кстати, вчерашний твой прогноз выручил - благодарю!! лига чемпионов сыграла не так, как ожидалось wacko

//как-то пробовал "от фонаря" поставить на баскетбол - в системе 3 из 4 сыграло 2 - брал, кажется, меньшие кэфы..

//может на выхи предложу что-то из футбольных чемпов..

 
Форум » Баскетбол » NBA » Марфон NBA сезона 2009/10
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz