Четверг, 25.04.2024, 23:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | От меня - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SportBet » Наш сайт » От меня
От меня
BillieДата: Пятница, 20.11.2009, 16:22 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 3
Статус: Offline
Многострадальными выдались несколько дней в период с 14 по 18 числа этого месяца для 4 стран Европы (остальных мы трогать просто не будем, так как мягко говоря фиолетово как там и что там в Азии, Океании и Америках), а именно Украина, Россия, Босния и конечно же Ирландия.

Украина провела 2 важнейших за последние 2 года матча против Эллади (Хотя в какой то мере в группе матч против Англии был тоже не менее важным, ну это так для всеобщего удовлетворения важности этого события). Случилось то что случилось, винить сейчас можно всех от тренеров и до игроков запаса, вот только сказать нечего только болельщикам, которые явно остались просто угнетёнными тем что их команда осталась за бортом Мундиаля, меня это тоже касается, но одно только отличия у меня от многих других (прошу заметить не всех), это то что воспринял как гол так и беззубую игру Украины в атаке как должное. Я себе дал чёткий отчёт что с такой игрой мы не заслужили поиграть в ЮАР, хотя вопрос большой или заслужила это Греция (На этот вопрос, ответ читайте уже на форумах про-грецких болельщиков). Все кричат что Миха не тренер, ну что сказать не согласится я не могу и хорошая бы новость в завершения 2009 года была бы такова: "Михаличенко даёт в отставку", хотя как говорится мечтать не вредно, как считаете?

Соседи Украины и те же братья Славяне - Россия провела 2 матча с странной как назвал её один мой знакомый: "Как вот эта вот комната", тобиш - Словения, да команда когда то и Украинцев оставляла за бортом если я не ошибаюсь тогда ещё ЕВРО, хотя тут не об этом... Проведя достаточно хороший первый домашний матч 2-1 имели очень хорошие шансы на выход, хотя откровенно после счета 2-0 в их пользу они явно подумали что они уже парятся на солнышке Африки, не там то было 2-1 и как ни есть шансы для Словенцев. Второй матч оказался не таким ярким, но Словенцы выглядели явно круче своих опонентов, что и доказали на 44 минуте... В последующем были нервы удаления но результата это не принесло...Братья проскочили мимо ЧМ 2010 и теперь могут уверено играть межу собой стыковые матчи во время Мундиаля...

 
Форум » SportBet » Наш сайт » От меня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz